2023-2024 учебный год

01. 2023 года МДОУ детский сад «Ромашка» городского округа «Поселок Агинское» занял 1 место в смотре — конкурсе по санитарной очистке, на лучшее содержание территорий, элементов благоустройства. Номинация : лучшая прилегающая территория, благоустроенная учреждением.

грамота (1)

Диплом III степени награждается Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка» в номинации «Инноватика в дошкольном образовании» образовательного форума «Муниципальная система образования: современные вызовы и тренды».

грамота (3)«

2022-2023 учебный год

16 апреля 2023 года на площади посёлка Агинское прошёл фестиваль «Пасхальная весна» в рамках празднования Светлого праздника Пасхи, в котором коллектив МДОУ детский сад «Ромашка» принял активное участие.

В феврале этого года коллектив МДОУ детский сад «Ромашка» принял участие в III муниципальном онлайн-конкурсе благопожеланий в рамках проведения Нового года по лунному календарю «Сагаалган-2023». По результатам онлайн-конкурса МДОУ детский сад «Ромашка» ГО «Посёлок Агинское» был награждён дипломом I степени в номинации «Взрослые коллективы».

2021-2022 учебный год

7 октября 2021 года в Агинском состоялось торжественное чествование учителей, педагогов и работников сферы образования посёлка. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня учителя и Дня дошкольного работника.

На мероприятии были отмечены:

Паламова Долгорма Цыбеновна — почётной грамотой Думы городского округа «Посёлок Агинское»;

Сараева Александра Павловна — почётной грамотой Комитета образования городского округа «Посёлок Агинское»;

Цыбеков Николай Цыренович — почётной грамотой Агинской территориальной организации Общественного профсоюза образования.