2023-2024 учебный год

27 сентября 2023 года состоялось торжественное чествование работников дошкольного образования. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня дошкольного работника.

На мероприятии были отмечены:

Гунсунова Ешинхорло Николаевна — почётной грамотой Думы городского округа «Посёлок Агинское»;

Бородин Владимир Константинович — почётной грамотой Агинской территориальной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации;

Батоболотова Аягма Чингисовна — почётной грамотой Агинской территориальной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

2022-2023 учебный год

11 мая 2023 года Агинская территориальная организация общероссийского профсоюза образования провела конкурс «Лучшая страница первичной профсоюзной организации на сайте образовательной организации 2023», по результатам которого МДОУ детский сад «Ромашка» ГО «Посёлок Агинское» было присвоено 3 место.

16 апреля 2023 года на площади посёлка Агинское прошёл фестиваль «Пасхальная весна» в рамках празднования Светлого праздника Пасхи, в котором коллектив МДОУ детский сад «Ромашка» принял активное участие.

В феврале этого года коллектив МДОУ детский сад «Ромашка» принял участие в III муниципальном онлайн-конкурсе благопожеланий в рамках проведения Нового года по лунному календарю «Сагаалган-2023». По результатам онлайн-конкурса МДОУ детский сад «Ромашка» ГО «Посёлок Агинское» был награждён дипломом I степени в номинации «Взрослые коллективы».

В связи с Днём учителя и Днём дошкольного работника в Агинском состоялось торжественное чествование учителей, педагогов и работников сферы образования посёлка.

На мероприятии были отмечены:

Цырендоржиева Туяна Владимировна — почётной грамотой Комитета образования администрации городского округа «Посёлок Агинское»;

Гунсунова Оксана Николаевна — почётной грамотой Службы занятости населения;

Цыденова Баирма Батоевна — почётной грамотой НКО «Управляющий совет родителей МДОУ детский сад «Ромашка» ГО «Посёлок Агинское».

2021-2022 учебный год

7 октября 2021 года в Агинском состоялось торжественное чествование учителей, педагогов и работников сферы образования посёлка. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня учителя и Дня дошкольного работника.

На мероприятии были отмечены:

Паламова Долгорма Цыбеновна — почётной грамотой Думы городского округа «Посёлок Агинское»;

Сараева Александра Павловна — почётной грамотой Комитета образования городского округа «Посёлок Агинское»;

Цыбеков Николай Цыренович — почётной грамотой Агинской территориальной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.