Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

19.10.2021 года в нашем детском саду были проведены День бурятского языка и конкурс «Барбаадай». 

04.10.2021 — 13.10.2021 года были проведены досуги-развлечения на тему «Золотая осень» во всех группах. 

Итоги конкурса «Барбаадай» в младшей подгруппе

I место Чимитова Дари (средняя группа №2, воспитатель — Баирон Туяна Владимировна)
II место Холхонова Даяна (средняя группа №2, воспитатель — Баирон Туяна Владимировна)
III место Нимаева Вика (2 младшая группа №1, воспитатель — Мыдраева Саяна Баторовна)

Итоги конкурса «Барбаадай» в старшей подгруппе

I место Норбоев Мэргэн (подготовительная группа №2, воспитатель — Захарова Татьяна Анатольевна)
Бритвина Аня (подготовительная группа №2, воспитатель — Захарова Татьяна Анатольевна) 
II место Найданова Аяна (старшая группа №1, воспитатель — Табхаева Татьяна Доржиевна)
Цыренов Тензин (старшая группа №2, воспитатель — Нимаева Любовь Николаевна)
III место Номинов Гэсэр (старшая группа №2, воспитатель — Нимаева Любовь Николаевна)
Хандаева Дари (старшая группа №2, воспитатель — Нимаева Любовь Николаевна)

 

Конкурс на лучшее видео «Домашний тренер»

(«Как я делаю  утреннюю зарядку»)

Итоги конкурса:

1 место Паникаровская Рената, подготовительная группа №1
2 место

Насанова Суржана, старшая группа

Шагдарова Виталина, средняя группа №2

3 место Трухин Богдан,подготовительная группа №1

 

 

 

 

Детская творческо-исследовательская конференция

«Красная книга Забайкальского края глазами детей — 2020»

1.12.2020 года были подведены итоги детской творческо-исследовательской конференции «Красная книга Забайкальского края глазами детей — 2020».

В конференции приняли участие дети старших, подготовительных групп МДОУ детский сад «Ромашка» городского округа «Посёлок Агинское»:

  1. Демиденко Василий, подготовительная группа №1 — тема: «Даурский журавль»
  2. Трухин Богдан, подготовительная группа №1 — тема: «Совы — краснокнижники»
  3. Галсанов Бадма, подготовительная группа №1 — тема: «Большая сова»
  4. Тогодоева Сойжина, подготовительная группа №2 — тема: «Лебедь — кликун»
  5. Косинов Влад, старшая группа №1 — тема: «Тарбаган»
  6. Баяндылгыров Максим, старшая группа №1 — тема: «Кот манул»

По итогам конференции 1 место занял воспитанник подготовительной группы №1 Галсанов Бадма (воспитатель — Нимаева Любовь Николаевна) с творческой работой «Большая сова». 2 место разделили воспитанник 1 подготовительной группы №1 Демиденко Василий (воспитатель — Нимаева Любовь Николаевна) с работой «Даурский журавль»и Тогодоева Сойжина (воспитатель Захарова Татьяна Анатольевна) с работой «Лебедь — кликун». 3 место занял Трухин Богдан (воспитатель — Нимаева Любовь Николаевна) с работой «Совы -краснокнижники» . Благодарности за активное участие были вручены воспитанникам старшей группы №1 Косинову Владу и Баяндылгырову Максиму (воспитатель Демиденко Наталья Владимировна).

 

Конкурс чтецов «В гостях у С.Я. Маршака»

1.12.2020 г.  были подведены итоги конкурса чтецов «В гостях у С.Я. Маршака».

По итогам конкурса в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников младших групп» 1 место заняла Чимитова Дари, воспитанница 2 младшей группы №2 (воспитатель Баирон Туяна Владимировна), 2 место занял Петров Даниил, воспитанник 2 младшей группы №1 (воспитатель Цыдендоржиева Ханда Батомункуевна), 3 место занял воспитанник 2 младшей группы №1 Мункожаргалов Руслан (воспитатель Цыдендоржиева Ханда Батомункуевна).

В номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников средних групп» 1 место заняла Ларионова Диана, воспитанница средней группы №1 (воспитатель Табхаева Татьяна Доржиева), 2 место заняла Шагдарова Виталина, воспитанница средней группы №1 (воспитатель Табхаева Татьяна Доржиевна). 3 место заняла Жигмитова Регина, воспитанница средней группы №1 (воспитатель Табхаева Татьяна Доржиевна).

В номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников старших и подготовительных групп» 1 место разделили воспитанник подготовительной группы №1 Жамбалов Эрдэм (воспитатель Нимаева Любовь Николаевна) и воспитанница подготовительной группы №2 Дугарцыренова Дарису (воспитатель Захарова Татьяна Анатольевна). 2 место занял Раднагуруев Баярто, воспитанник подготовительной группы №1 (воспитатель Нимаева Любовь Николаевна). з место заняла Нимбуева Юлия, воспитанница старшей группы №1 (воспитатель Демиденко Наталья Владимировна).

 

Сайт сопровождается ИП Пономаренко Дмитрий Александрович (Центр новых технологий и инноваций)