Детские словесные игры

Дидактические игры и упражнения по развитию речи

Использование информационных компьютерных технологий учителпм-логопедом ДОУ в работе с воспитанниками и их родителями

Использование модельных схем и опорных картинок в речевом развитии детей старшего дошкольного возраста

Конкурс чтецов посвящённый 125-летию А.Л. Барто

«Как приучить ребенка слушать музыку дома»

Конструктор организации НОД «Осень в морских глубинах»

Логопедические игры на компьютере для наших деток

Мастер-класс «Традиционные и нетрадиционные упражнения для развития мышц речевого аппарата»

Музыкальное развлечение «День музыки«

Положение о проведении спортивного праздника, посвящённого «Дню Защитника Отечества» с участием родителей

Конструктор организации НОД на тему «Целое и части»

Проект «Дистанционное обучение как средство создания индивидуальной траектории работы с детьми логопатами»

Проект «Загадочный чайный гриб»

Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»

«Как научить ребёнка прыгать со скакалкой»

Развивающие компьютерные игры по возрастам

Ребенок у экрана

Родителям о ФГОС ДО

Семинар практикум для родителей по теме «Играем с пальчиками развиваем речь»

«Сказки о веселом язычке»

Упражнения для формирования слоговой структуры слова у детей

Организация двигательной активности ребенка дома и на улице «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!»